在庫が少なくなっており、残り 加载中... 個のみです
価格:¥7500
サンリオ マイメロディ ゴディバ GODIVA ぬいぐるみ 2015 GODIVAとサンリオのコラボ第10弾!高級感あるキティ&マイメロドールと
スターセラー
スターセラーは、お客さまに素晴らしい体験を提供している優れた実績のあるセラーです。継続して 5 つ星のレビューを獲得したり、注文に対し予定通りに発送したり、迅速にメッセージに返信しています。
返品および交換可
単品の購入の場合のみ価格を提案できます
スターセラー。このセラーは一定して、予定通りの発送および受信したメッセージに対する迅速な返信をし、5 つ星の評価を獲得してきました。
ハイライト
商品説明
GODIVAとサンリオのコラボ第10弾!高級感あるキティ&マイメロドールと。GODIVAとハローキティ、マイメロディのスペシャルギフト 世界的。おめかししたハローキティとマイメロディが登場!GODIVA×サンリオ。箱なしで発送しますチョコ無しチョコのケースも抜きます購入してからケースごと飾ってましたテープが経年劣化の為黄ばみがあります目立つ汚れや傷などはありません添付写真にて状態をご確認ください。サンリオ」GODIVAコラボに今年はクロミも仲間入り! キティ、マイ。自宅保管にご理解いただける方よろしくお願いしますすり替え防止の為返品返金は一切受け付けません


-
本日の注文でに到着予定
今日中にご購入された場合、ご注文はこの日までに到着する予定です。到着予定日 を計算するには、you can count on, we look at things like the carrier's latest transit times, the seller's processing time and shipping history, and where the order is shipping to and from.
-
返品送料はお客さまのご負担となります。商品が元の状態で返送されなかった場合、価値の減損分をお客さまがご負担されることとなります。
-
送料無料
-
発送元: 日本
送料の計算に問題がありました。もう一度お試しください。
STERGROUP.COM 購入保護
STERGROUP.COM で安心してショッピングをしましょう。何か問題が起きた場合でも、対象となる購入について STERGROUP.COM がサポートします。 プログラムの規約を見る
Captcha をロードできませんでした。他のブラウザを使うか、ブロックを無効にしましょう。
4.7/5
(3556 件のレビュー)
認証されたお客さまからのすべてのレビュー
このショップのレビュー
猫が大変気に入ってなくなるのが早いです。安いし気に入ってます。
7本入り93円は超お得と思って 買ってみました。うちの猫達 誰も食べてくれず悲しい結果に。 鉛筆くらいのサイズで匂いが 結構な匂いがありました。
店舗で見て気になっていた商品がお試し価格のため購入しました。 猫達の反応ですが、はむはむするのですが噛み切れずでしたのでちぎって与えました。 食いつきは良いです。 等間隔でちぎりやすいようになっているのは嬉しいポイントです。
いろいろ検索しましたが、このショップが一番安かったです。これからもずっとずっと続けて購入していきたいと思います。
愛犬の大好物です。店舗では扱っていない事が多く、ずっと買っていなかったのですが、最近おやつの食いつきが悪く、あまりおやつとしての意味がなくなってきていたので、いろいろ探していたのですが、昔食べていたこの商品にしたら、思い出したのか、非常に喜んで食べてくれます。またリピートします。
レビューを更新しました! これを食べさせたら、他のおやつに目もくれなくなりました。 食の細い子の餌に砕いて混ぜたら、とても良く食べるようになりました! 1cm角くらいかと思っていたのですが、2cm角くらいです。 トイに入れて遊ばせようと思ったのですが、 ちぎっていれるようにしました。 品質はとても良いと思います。
まだあげていませんがきっと喜んでくれると思います。 まだご飯の時間じゃないのにニャーニャー鳴き出した時など、誤魔化すためにあげます笑
いつもちゅ〜るばかりなのでたまには違うのを。 まだあげていませんがきっと喜んでくれると思います。
けっこう長いことあげていますが飽きることなく食べてくれます。 長いので千切ってあげるのもいいですが、私は手に持って噛み千切らせています。でも以前ちょうど上顎にハマってしまったらしく大変だったので、十分注意しながら与えています。 なるべく短めにあげるといいかもしれません。
うちの猫のお気に入りで、パクパク食べます!猫も食べやすいサイズだし、人間も与えやすいし、毛玉ケアもできるし、とてもお気に入りのおやつです!まとめ買いしました!近所で買うと270円くらいするので、かなりお得です!
なに味が好きかわからず おやつとしてちぎれること そのままたべたい子の場合 棒状のままだせるので 味もスーパーなどでは 全種類揃って買うことができず 全種類買えたので好みを知ることもでき とても満足です。